Порядок и время приема

Личный прием граждан главой Западного сельского поселения проводится в здании администрации Западного сельского поселения Ленинградского района (х. Западный, ул. Светлая, 155 А), еженедельно по четвергам, с 17.00 до 19.00 ч.

Получить информацию о приеме главы Западного сельского поселения можно в кабинете № 2 администрации сельского поселения , контактный телефон 4-43-25.

Согласно действующему законодательству установлены следующие сроки при рассмотрении обращений:

-письменные обращения граждан подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления;

-если обращение содержит вопросы, не входящие в компетенцию органов местного самоуправления или должностного лица, оно направляется в соответствующий орган в течение 7 дней со дня регистрации;

-в случае, если для рассмотрения обращения необходимы документы и материалы, которыми располагает другой госорган, эти органы обязаны предоставить указанные документы и материалы по запросу в течение 15 дней.

-письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения. Этот срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней (с уведомлением об этом гражданина).